• ru
  • ua
м. Київ, вул. Григорія Гуляницького, 44/1

ПН-ПТ 9:00 - 18:00

СБ 10:00 - 17:00 (по запросу)

ВС - выходной

Доставка по всей Украине

Полезная информация

Коллекция плоской керамической черепицы Cobert ...

Черепица авангардного дизайна, создана престижной студией Benedito Design. BMI Cobert предоставляет 50-летнюю гарантию на коллекцию Plana.


Пять причин выбрать натуральный камень сланец д...

Авторская разработка матери-природы дарит просто фантастические возможности сочетаний различных размеров и форм, что делает сланец незаменимым материалом для использования в проектах любой сложности.

Кровля из сланца: преимущества и недостатки

Кровельный сланец - штучный материал премиум-класса. Изготавливается из горных пород камня, который раскалывается на тонкие пласты. Обычно выпускается в сером, коричневом и темно-зеленом цвете, хотя может иметь более яркие оттенки. 

Мрамор - классификация, свойства и применение

Мрамор… Как величественно звучит! Этот натуральный камень влюбил в себя огромное количество людей из разных уголков планеты.

Применение клинкера в интерьере

Кирпичная кладка для оформления помещений – далеко не новый тренд. Она смотрится оригинально, модно и добротно. Кирпич, наряду с натуральным камнем, деревом и металлом, давно считается одним из классических вариантов для внутренней отделки и дизайна. Это экологически чистый, долговечный и универсальный материал.

Технология производства клинкерной плитки

Клинкерная плитка изготавливается из глины. А для придания ей нужного оттенка используются специальные красители. Наилучшее качество достигается при использовании тугоплавкой глины, содержащей минимум примесей.

Технология укладки камня

Если у вас есть частный дом или дача, позаботьтесь о создании во дворе уютной обстановки. 

Керамический блок: особенности, применение

Керамический блок называют также теплой керамикой или поризованным блоком. Это востребованный стройматериал, часто применяемый при возведении загородных, дачных коттеджей.

История развития технологии искусственного камня

Строительная индустрия стремительно развивается и появляется все больше искусственных аналогов натуральным материалам. Благодаря современным технологиям создать имитацию можно абсолютно любого материала.

Показано с 1 по 9 из 60 (всего 7 страниц)